заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Наталья Давыдова

Высокий профессионализм и искренняя любовь к своему делу! На мой взгляд, именно так можно охарактеризовать подход Ол ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
14 августа 2022

Журнал WE|Женщина-предприниматель №17,2022

СПЕЦВЫПУСК ЖУРНАЛА "ЖЕНЩИНА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"№17, 2022 в партнерстве с Миссис Бизнес Россия -2022.

С 5 по 9 июня в Санкт-Петербурге прошёл конкурс «Миссис Бизнес Россия — 2022». Финал конкурса состоялся на большой сцене «Тинькофф-Арены». В финале принимали участие 22 женщины из 16 городов России. Первое место, главную корону и титул «Миссис Бизнес Россия — 2022» завоевала Галина Ходаковская .

Мы с командой WE не могли упустить возможность рассказать о лучших представительницах бизнеса России, которые приняли участие в этом конкурсе федерального значения. Спецвыпуск журнала целиком посвящён конкурсу «Миссис Бизнес Россия — 2022». Новая Миссис Бизнес Россия Галина Ходаковская приехала из Иркутска. Она рассказала о личной жизни, бизнесе, конкурсе и планах на будущее. Галина отметила поддержку и дружескую атмосферу, царившие между участницами во время конкурса. Она добавила, что «очень волновалась» на пути к победе, и считает, что в этом году «конкурс состоялся».



Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в России? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические рекомендации от экспертов и профессионалов журнала.

Добро пожаловать в медиа-среду WE!

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.