заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Оксана Билецкая

Я люблю профессионалов! И когда мы начали сотрудничество с Ольгой Быковой, я не сомневалась что продвижение моего би ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
6 февраля 2020

Журнал WE|Женщина-предприниматель №7,2020 уже в продаже


Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»! 

1 февраля 2020 года мы издали и выпустили 7-й номер журнала «Женщина-предприниматель». Этим номером мы открыли двери в новый 2020 год. 

В седьмом выпуске журнала мы подготовили для вас удивительные истории создания и развития малого бизнеса женщин-предпринимателей Российской Федерации. Также мы решили познакомить вас с новыми героинями, которые участвуют в общественной и благотворительной деятельности нашей страны. Специальные гости: Оксана Федорова и её Благотворительный Фонд Оксаны Федоровой , представители Фонда «Форар», которые занимаются социально-экономическим развитием регионов РФ. 

Обязательно прочитайте эксклюзивное интервью в рубрике «Персона WE» с профессиональным хирологом, основателем и руководителем Центра хирологии Майей Гордеевой.

В этом номере журнала вы найдёте полезную информацию о том, как найти баланс между бизнесом и другими сферами жизни от Rayana Devi - центр женского счастья! , как грамотно юридически упаковать бизнес. Мы вас познакомим с организатором международного проекта Завтрак в платьях | Санкт - Петербург.

В рубрике «Мужское мнение» вы увидите мистического гостя, который в открытом диалоге рассказал читателям, как сохранить и развивать бизнес в России в условиях новой экономической реальности. 

Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в России? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические рекомендации от экспертов и профессионалов журнала. 



Добро пожаловать в медиа-среду WE! 

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес- проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства. 

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в нашем маркетплейсе.

ВАШИ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.