заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Ращепкин Захар Эдуардович

ООО "Красноярская Проектно-Инженерная Компания"  в лице генерального директора Ращепкина Захара Эдуардовича ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Блог Ольги Быковой
13 марта 2020

Включите свой бизнес в digital brand packaging


Цифровая упаковка выглядит фантастически. Вы владелец и маркетолог компании, имея цифровую упаковку бренда держите в руках ключ к трафику клиентов.

Будь то цифровая упаковка личного бренда, бренда компании или продукта, вы поднимаете компанию на новый уровень.

И так, как вы можете активизировать свой бизнес с помощью «digital brand packaging»?


 


Давайте нырять в тему:

  1. Когда дело доходит до дизайна и упаковки бренда, независимо от того, в каком бизнесе вы находитесь, ваша стратегия бренда должна быть на первом месте. Это очень важно. Ваша стратегия бренда проходит через весь ваш бизнес. От ваших ценностей, миссии и истории до того, как вы выглядите, как вы одеваетесь и даже как вы говорите.

Ваша стратегия бренда является основой вашего бизнеса. Это следует уважать, особенно при проектировании «цифровой упаковки бренда». Создать стратегию бренда непросто, но это очень важно. Наше консалтинговое бутик-агентство HR&Brand Project «Olga Bykova» занимается этим успешно вот уже 8 год. Обращайтесь! Помните, бизнес-бренд — это столп, на котором построена компания. Без твердой стратегии бренда трудно представить себе, что какой-либо вид маркетинга продукта успешно продвигается вперед.
Ваша стратегия бренда подчеркивает то, что вы заботитесь о бизнесе. Это, в свою очередь, информирует ваш фирменный стиль и выбор дизайна упаковки.

  1. Важно создать систему фирменного стиля. Многие люди совершают ошибку, создавая фирменный стиль, но не учитывая его широкий спектр применений. Это редкость, что вы увидите фирменный стиль, выложенный в аккуратном brand book. Важно, что наше бутик-агентство создает систему идентификации, а не некоторые автономные визуальные эффекты.
  2. Маркетинг продукта и бренд бизнеса управляется «цифровой упаковкой бренда». Бренд и трафик будут управляемы в этом случае с помощью QR лого.

Вы хотите, чтобы ваш QR-лого выглядел уникальным? Мы установим фирменный цвет, заменим его стандартные формы вашего QR-кода на любой ресурс (сайт, соцсети, блог).  Высокое разрешение пикселей и умных технологий ИИ позволяют наносить QR лого с кодом на любые носители для печати: сувенирная продукция, полиграфия, элементы фирменного стиля, ролл-ап, книги, брошюры и т.д.  Удобство в бесконечном сроке службы с неограниченным количеством. Единственное ограничение заключается в том, что вы не можете редактировать QR-код снова.

Что такое QR-код? QR-код означает быстрый код ответа и является типом штрих-кода, который был изобретен компанией Волна Denso в 1994 году.

Что такое QR лого? Это QR код с красивой картинкой, фото, выглядит по-другому чем обычные QR коды. Сразу понятно, к чему и какой код относится, какую персону или бренд компании представляет, ведь на нем всё нарисовано. Очень динамичный и простой способ получить новых клиентов и подписчиков из оффлайн2онлайн.




Вы можете прямо сейчас создать и упаковать свой бренд, имея собственный QR logo.