заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Вера Шугаева

Посетила мастер-класс Ольги Быковой "Персональный бренд для владельцев бизнеса" в рамках Международного бизнес клуба ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Блог Ольги Быковой
16 декабря 2021

ЭФФЕКТИВНОСТЬ БРЕНДА В 3D ПОЛЕ

Хотите, чтобы покупатели и заказчики начали охоту на ваш продукт/или услуги и рекомендовали знакомым? Для этого нужно соблюдать на старте при создание стратегии и продвижении бренда всего три правила 3D поля эффективного бренда:

  • Ценность. Какую пользу клиент получит от вашего продукта/услуг.
  • Продукт. Насколько продукт соответствует той ценности, которую вы определили. Производить необходимо тот продукт/услугу, которая решает проблемы или удовлетворяет эмоциональный спрос покупателя. Продукт/услуга, которая нужна клиенту.
  • Коммуникации. Где и как вы рассказываете потенциальным и постоянным клиентам о выгодах, преимуществах и характеристиках продукта/услуг.

Создайте актуальную ценность продукта/услуг на рынке и только после этого занимайтесь коммуникациями, иначе все ваши бюджеты на продвижение "сгорят", не принося вам никакой отдачи.


Заказать разработку стратегии, упаковку бренда или продукта с нуля; запустить ребрендинг вы можете легко, заполните заявку прямо сейчас.