заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Селезнева

Елена Селезнева - основатель бьюти компании "MY LINE" г. Санкт-Петербург

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Блог Ольги Быковой
17 января 2019

Человек-бренд может продавать себя?

Человек-бренд может продавать:


Себя, как героя и участника массовых движений. Например, Анджелина Джоли несколько лет назад сделала операцию на груди в знак солидарности с женщинами, пережившими рак.


- Себя, как эксперта в конкретной области. Например, создатели бренда «Бизнес-молодость» активно выступали как эксперты, способные научить любого ведению бизнеса.


- Себя, как продукцию. Это направление встречается среди людей искусства. Стоит вспомнить яркие и эпатажные акции печально известных Pussy Riot и Петра Павленского.


- Себя, как представителя интересов граждан. Сюда относятся политические деятели, активисты и спасатели животных (больных, бездомных, пожилых людей и так далее).

Главное правило: личный бренд — это набор стереотипных суждений, которые складываются на основе профессиональной деятельности человека, его увлечений, жизненной позиции и непосредственно продукта или услуги, которые он продвигает.

 


Автор материала - Ольга Быкова. 

Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

По вопросам сотрудничества, пишите: info@olgabykova.com


Загляните в наш Магазин услуг и получите больше пользы для успешного построения и развития персонального бренда.