заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Игорь Селезнев

   Игорь Селезнев, МВА Founder & CEO Международного Бизнес Клуба IBC MBA

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
25 октября 2016

Лучший проект в сфере HR и бизнес консалтинга

21–22 октября в МГИМО прошел форум «Эффективное бизнес-образование». Организаторами форума выступили Фонд развития социальных и общественных программ «Социальные проекты», МГИМО и Бизнес-школа «Капитаны России».

Форум собрал на своей площадке представителей вузов, бизнеса и государственных структур, а также специалистов в области практической реализации образовательных и корпоративных программ и проектов, образовательного маркетинга, повышения качества предоставляемых образовательных услуг и др.

Основными темами для обсуждения на Форуме стали развитие компетенций будущих выпускников вузов, молодых сотрудников компаний, вопросы привлечения и мотивации молодых высококвалифицированных кадров, современные инструменты и технологии в бизнес-образовании, взаимодействие вузов и бизнеса, развитие корпоративного образования.

По окончании Форума состоялась Премия "Эффективное бизнес образование" в рамках которой экспертные члены Совета награждали лучшие проекты за вклад в развитие образовательных и корпоративных программ и проектов.
Наш проект был удостоен премии в номинации "Лучший проект в сфере HR и бизнес-консалтинга": http://knowprof.ru/program#laureats.

Ольга Быкова поблагодарила экспертов за столь высокую оценку и в своей торжественной речи добавила: "В век технологий и инноваций мало быть просто профессионалом, надо быть известным профессионалом. На мой взгляд, это у каждого из нас получается: яркие презентации и выступления в публичных коммуникациях, как итог проделанной большой работы - получение премии и торжественная речь в экспертной коммуникации. Если вот также, как мы с Вами, каждый руководитель компании начнет с Себя, то у таких успешных руководителей будут работать лучшие сотрудники. Я в свою очередь буду продолжать заниматься образовательным апгрейдом руководителей и формировать эффективные команды".

                                           Каталог "Эффективное бизнес-образование"