заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Алексей Чекулаев

Консультация по Личному бренду руководителя   Ольга, хочу сказать Вам спасибо, что нашли возможность встретиться с ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
4 декабря 2016

Ваше Величество Талант

02 декабря 2016 советник главного редактора журнала "Бизнес и время" Крошинин В.С. вручил Ольге Быковой гуманитарную премию "Ваше Величество Талант"

На протяжении длительного времени Ольга Быкова писала материал для рубрик "Женщина и управление" и "Успешный стартап", предназначенный для журнала "Бизнес и время". Материал размещали под рабочим псевдонимом "Олеся Началова". В рубриках Ольга рассказывала о бизнес-проектах Санкт-Петербурга и их руководителях. В планах, рассказывать о талантливых людях в профессиях, которые несут ценность обществу и городу.

Труд и личный вклад Ольги  был оценен советником главного редактора, который имеет огромный опыт по работе со СМИ со времен Л.Брежнева, А. Собчака и т.д., опыт участия в социально-общественных проектах.

Ольга Быкова: "Владимир Семенович - это целая эпоха и кладезь знаний истории Петербурга. Он формирует новые направления в развитии духовно-культурных ценностей города и возрождает их в современном обществе, бизнесе. Для меня великая честь стать лауреатом гуманитарной премии "Ваше Величество Талант"2016".

Из рассказов Владимира Семеновича: "...в царские времена этой премии была удостоена Матильда Кшесинская. Сейчас мы возрождаем российскую церемонию награждения людей, которые облагораживают культурную столицу своим трудом и намерениями. Скоро выйдет книга с именами людей, которые получили данную премию, начиная с эпохи Николая II".