заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Светлана Нешина

Персональная консультация Woman Start Up Светлана Нешина - генеральный директор студии танца ООО "Манифик"     ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
10 апреля 2017

В Санкт-Петербурге состоялась Премия "Эксперт года" 2016

В Официальной Гостинице Государственного Эрмитажа 10 апреля состоялась ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад» – премия «Эксперт года». Церемония награждения, по признанию участников «Эксперта года-2016», стала поистине знаковым событием деловой и светской жизни Северной столицы и всего СЗФО.

Победителями премии «Эксперт года» традиционно становятся как именитые эксперты высокого уровня, так и молодые профессионалы, которые только начали покорять вершину делового Олимпа. В этом году на конкурс поступило свыше 100 заявок, отбор прошли 94 номинанта. Нелегкая задача – определить лучших из лучших – легла на плечи профессионального Экспертного Совета, который и выбрал победителей  в 14-ти номинациях. Возглавил Совет Михаил Пиотровский, президент Всемирного клуба петербуржцев. Судьба еще одного, 15-го лауреата, решалась в ходе онлайн-голосования на сайте издания.

Ольга Быкова была номинирована на премию "Эксперт года "2016 в номинации "Лучший эксперт HR". Ольга поблагодарила всех участников он-лайн голосования за поддержку и  напомнила всем о том, как важно участвовать в подобных мероприятиях, обьединяться для общего результата. 

Ольга Быкова: "Награду я не получила. Но, одно попадание в список известных и достойных экспертов Санкт-Петербурга, для меня большая честь. Побеждает сильнейший. Наша задача не останавливаться на достигнутом, не привязываться к результатам, расти и развиваться на общее благо нашей страны РФ".