заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Виктория Петрова

Персональная консультация Выражаю огромную благодарность Ольге!Наша встреча перевернула мое мировоззрение!Ольга - о ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
20 марта 2017

Ольга Быкова с миссией "Открытый мир" в США

Дорогие клиенты и партнеры!

С 20 марта по 03 апреля 2017 года Ольга Быкова будет с миссией "Открытый Мир" в США. Она ответит на все ваши запросы и вопросы в рабочем режиме по возвращении в Санкт-Петербург.

С уважением, команда HR&Brand Project "Olga Bykova".

Кратко о программе Open World:

Программа "Открытый мир" осуществляется на основе и в соответствии с Пунктом 3 Меморандума о взаимопонимании между Правительством Соединенных Штатов Америки и Правительством Российской Федерации.
Целью программы является укрепление взаимопонимания и сотрудничества между РФ и USA путем предоставления возможности российским лидерам в различных областях деятельности посетить США с краткосрочным визитом, встретиться со своими американскими коллегами и обменяться опытом, идеями и наиболее важным для обеих сторон вопросам. Программа призвана оказать положительное воздействие на участников, как с американской, так и с российской стороны, обеспечивая их дальнейший профессиональный рост, развитие деловых и личных контактов, осуществлению новых, в том числе совместных проектов.
Программа "Открытый мир" посвящена памяти великого российского ученого Дмитрия Сергеевича Лихачева, который стал почетным сопредседателем программы в год ее основания.
Библиотека Конгресса США Доктор Джеймс Х. Биллингтон, эмерит- директор библиотеки Конгресса, является основателем программы "Открытый мир". Председателем попечительного совета Центра лидерства "Открытый мир" является секретарь Р. Джеймс Николсон.


Финансирование программы полностью осуществляет Конгресс США.