заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Вера Еремеева

Огромное спасибо за интересный кейс на образовательной бизнес-сессии "Мама-предприниматель" в рамках "Всемирной неде ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
26 июня 2017

Семинар HR-Брендинг: построение бренда работодателя

В сентябре в рамках ЦНТИ Прогресс cостоится семинар "HR-брендинг: построение бренда работодателя" c участием основателя консалтингового бутик-агентства HR&BRAND Project " Olga Bykova", HR эксперта в области интегрированных коммуникаций Ольгой Быковой. На семинаре Вы узнаете как выстроить устойчивый, позитивный и привлекательный HR-бренд своей компании и как это поможет привлечь и удержать лучшие кадры.

Для кого:
для HR-менеджеров, маркетологов, руководителей предприятий и всех заинтересованных в поддержании имиджа компании на конкурентоспособном уровне.

Есть, как минимум, пять поводов заняться HR-брендингом:

  • чтобы привлечь лучших профессионалов;
  • сохранить собственный персонал;
  • повысить производительность труда;
  • совершить прорыв в развитии компании;
  • быть в тренде бурно развивающегося рынка. 

Главная цель - создать образ компании как отличного места работы, находить правильных людей и поддерживать стремительный рост бизнеса.

Если организация не заботится о том, какое впечатление производит на кандидатов и сотрудников как работодатель, ей не добиться успеха на рынке труда. А значит, она будет всё сильнее отставать и в своём сегменте рынка.

Кто должен заниматься в компании HR-брендингом - маркетологи или эйчары? На ком в первую очередь должна лежать ответственность за этот процесс, и почему?

Разобраться в этих вопросах Вам помогут лекторы-профессионалы в сфере HR-брендинга. Вы получите практические рекомендации, которые даже в условиях кризиса помогут вашей компании справиться с задачей построения HR-бренда оптимальными методами.

Более подробная информация о семинаре на сайте ЦНТИ Прогресс.


Срок обучения: очная форма с 13 сентября по 16 сентября 2017 года.