заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Михайлова

Cотрудничество с организаторами мероприятий   Ольга, добрый день! От лица всего оргкомитета Конгресс молодых предп ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
16 ноября 2017

Ольга Быкова обучает женщин основам бизнеса

13-14 ноября 2017 в рамках федеральной образовательной программы "Мама-предприниматель" Ольга Быкова провела тренинг, посвященный основам бизнеса по модулям "Менеджмент" и "Маркетинг".

В течение двух дней мамы-предпринимательницы изучали теорию и отрабатывали практическую часть в группах:

прорабатывали бизнес-идеи,бизнес-модель,маргетинговый план будущих стартап проектов. Генерировали идеи продвижения и обосновывали мотивацию на получения гранта в размере 200 000 рублей от Фонда Amway.

 

Отзыв участницы тренинга Ольги Быковой:

Ирина Понеделина:
"Вот уже второй день в моей мамской голове всё кипит и бурлит, так как я участвую в проекте "Мама-предприниматель". Предполагаю, что ещё на пару дней мне придётся забыть о том, что такое сон.  Но так даже интересней, это своего рода испытание для начинающего предпринимателя!
Жизнь всегда даёт каждому из нас возможности и посылает нужных , интересных и полезных людей. Целых два дня всем участницам проекта посчастливилось провести с прекрасным спикером, умной и целеустремлённой женщиной, настоящим экспертом в своей области Ольгой Быковой.
Ольга , спасибо Вам большое за Вашу энергию, драйв, веру в нас и за Ваше желание донести до нас такое огромное количество информации! Лично мне Вы точно нанесли непоправимую пользу. Мне кажется , сегодняшняя игра в миникомандах по созданию общего бизнеса - это очень полезный опыт и проверка умения работать в команде, договариваться и находить партнёров. Многие девочки благодаря Вашим "волшебным пенделям" уже нашли новых клиентов в лице друг друга, а возможно к концу проекта кто-то станет и партнёрами.
И вообще огромное количество кейсов, книг, фильмов , историй успешных стартапов - за это отдельное спасибо и огромных успехов Вам и Вашему бизнесу!
Вот и закончился второй день в проекте Мама-предприниматель. И за эти 2 дня, благодаря Ольги Быковой произошло невероятное для меня".