заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Михайлова

Cотрудничество с организаторами мероприятий   Ольга, добрый день! От лица всего оргкомитета Конгресс молодых предп ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
11 августа 2018

Ольга Быкова провела интенсив-тренинг для женщин в Крыму

С 02 по 06 августа в Доме предпринимателя Крыма прошел тренинг-интенсив образовательного проекта "Мама-предприниматель".

В течение пяти дней интенсивных тренингов женщины, которые находятся в декретном отпуске, получили  базовые знания для открытия своего дела. При этом одна из 30 участниц, чей проект оказался наиболее перспективным, стала обладательницей гранта, который станет подспорьем на этапе становления бизнеса.

В свою очередь бизнес-тренер проекта, эксперт в сфере создания эффективных бизнес-стартапов Ольга Быкова заявила, что по итогам тренинга участницы освоили основы предпринимательской деятельности и управления бизнесом.


«Презентация проекта, поиск дополнительных ресурсов, привлечение партнеров и единомышленников – этому и многому другому мы  учились, разбирая практические примеры. Методики, которые я применяю, прошли проверку в реальных условиях и опираются на опыт успешных предпринимателей, с которыми я работаю», – отметила бизнес-тренер федерательного образовательного проекта Ольга Быкова.



Отзывы участниц:


Виктория Евстафьева: "Оказаться в кругу единомышленников, получать новые знания, иметь возможность пообщаться с женщинами-предпринимателями, которые уже владеют своим успешным бизнесом это дорогого стоит. Кстати, участие в проекте совершенно бесплатное. И все это стало возможным благодаря общественной организации поддержки малого и среднего предпринимательства "Опора России". Особенно хочется поблагодарить нашего бизнес-тренера Ольгу Быкову. Она не просто доступно рассказала об основах предпринимательства, а буквально к каждой участнице нашла подход и проработала ее сильные и слабые стороны. Лично я многое для себя поняла. Над чем работать, чему учиться, к чему стремиться. Вобщем получила свой "волшебный пинок" и стала ближе к поставленой цели".

Виктория Раевская: "Сегодня прошел второй день моего участия в образовательном проекте федерального уровня "Мама предприниматель ".Сказать, что я впечатлена, не сказать ничего! Такой обьем информации, доступным языком и в сжатые сроки не каждый тренер может дать, а Ольге Быковой это удается! Она невероятной энергетики девушка, а сколько идей она добавила участницам! Ее рекомендации работают и применимы к бизнесу. Благодаря этому проекту я смотрю на свою бизнес идею уже под другим углом!"

Виктория Ворожко: "Хочу выразить благодарность проекту «Мама предприниматель» за предоставленную возможность обучаться у профессионала. Багаж знаний который мы получили и ещё получаем, для многих из нас откроют двери в новую жизнь! Большое спасибо нашему тренеру Ольге Быковой за терпение, мудрость, знания!
Впечатления о тренинге самые положительные. Понравился формат проведения. Помимо теории, есть ещё и практика. Это очень помогает раскрыться и впитать ту теорию, которую говорит тренер.  Ольга, произвела впечатление профессионала очень высокого уровня и оставила отпечаток в моей жизни".