заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Модный Дом Katya Anderzhanova

Профориентация для школьников   Cпасибо HR Project "Olga Bykova за персональные консультации по профориентации&nbs ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
31 марта 2018

Мастер-класс: «Horeca Lectorium: отель будущего» с Ольгой Быковой

В соответствии с планом мероприятий Cанкт-Петербургского Государственного Экономического Университета, факультета сервиса, туризма и гостеприимства старший преподаватель  Светлана Зюкина  организовала проведение  31 марта  со студентами 1-го курса  направления «Гостиничное дело» гостевую лекцию и мастер-класс: «Horeca Lectorium: отель будущего» с Ольгой Быковой.

Ольга Быкова – основатель консалтингового бутик-агентства HR&BRAND Project " Olga Bykova", бизнес-эксперт в области бренд-интегрированного менеджмента, партнер Альянса отельров России U-Pro.

Студенты, начинающие свой в путь в профессии  выяснили , что такое отель будущего и какой должен быть   квалифицированный  персонал в отеле, какими   навыками и умениями он должен обладать. Студенты  обсудили вопрос: почему персоналу  надо объединяться в  ассоциации, и что это дает для развития компетенций.

В заключении студенты попытались создать самопрезентацию «Я-бренд» с учетом общих ценностей, философии и требований предприятий гостеприимства, корпоративной культуры.

В реалити-формате   прошли  собеседование на открытые позиции отелей. 

Студенты на практических примерах    глубже поняли: как надо над собой работать, что знать, чем владеть и что уметь, чтобы попасть в отель своей мечты.

 

 



 

По вопросам сотрудничества: проведения семинаров, мастер-классов с участием Ольги Быковой пишите на info@olgabykova.com