заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

ООО ДЕПВЕЙ

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
4 августа 2019

Тренинг "Мама-предприниматель" в Великом Новгороде

21- 25 сентября, во время образовательной программы «Мама предприниматель» эксперт из Санкт-Петербурга Ольга Быкова расскажет жительницам г.Великий Новгород об основах бизнеса, покажет практические примеры по запуску и развитию женских проектов. 

Ольга Быкова — основатель и руководитель проектов консалтингового бутик-агентства HR&Brand Project «Olga Bykova». Ментор по запуску и развитию start up проектов. Ментор акселерации Фонда "Сколково". Колумнист Forbes Woman Russia, блогер журнала «Бизнес и власть». Общественный деятель.

«В моей практике — как чисто профессиональной, так и социальной — мне доводилось встречаться со значительным числом женщин, которые воспользовались продолжением рода как трамплином в лучшее будущее. Не только с семейной, но и деловой точки зрения.

Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), Фондом поддержки предпринимательства г.Великий Новгород и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Экспертная комиссия проводит конкурсный отбор заявок на основании убедительности и полноты этой части заявок, и сообщает вам о своем решении.

Подать заявку на участие можно на сайте http://mama-predprinimatel.ru.