заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Анна Мусанникова

Услуга "Комплексное продвижение Start Up через личный бренд предпринимателя"     Признаюсь честно, долг ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
5 декабря 2019

Журнал WE|Женщина-предприниматель №6,2019 уже в продаже



Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»! 

1 декабря 2019 года мы издали, а 2 декабря — выпустили 6-й номер журнала «"Женщина- предприниматель»". Это последний номер в этом году, следующий уже выйдет зимой в 2020 году. 

В шестом выпуске журнала мы подготовили для вас удивительные истории создания и развития малого бизнеса женщин-предпринимателей Великого Новгорода. Также мы решили поделиться с вами последними новостями малого бизнеса в России и рассказали о 10-ти важных фактах, которые изменят бизнес-среду и налоговую нагрузку. Бизнесменам необходимо понимать, что, с точки зрения тенденций, налоговый пресс будет только увеличиваться. И наша с вами задача – научиться выживать в этих условиях.

Обязательно прочитайте материл в рубрике «Персона WE» с лучшим экспертом в области управленческого и финансового учёта - Натальей Жуковой. Наталья не только рассказывает о своём профессиональном пути развития, но и делиться полезными инструментами для топов бизнеса. 

В этом номере журнала вы найдёте информацию о трендах российского beauty- рынка: падение продаж, рост e-commerce и персонализации. В условиях насыщения рынка бьюти -бренды ищут новые способы продвижения и перераспределяют бюджеты в пользу digital и influence-маркетинга. 

В рубрике «Мужское мнение» бьюти-эксперт в области маркетинга Алексей Исаков делится опытом и полезными рекомендациями с читателями для эффективного развития бизнеса. Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в бьюти -индустрии? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические тезисы от героя нашей рубрики. 

Вас ждут интересные интервью с представителями микропредприятий и малого бизнеса России, полезные рекомендации и инструменты для запуска и развития вашего дела. 

Добро пожаловать в медиа-среду WE! 

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес- проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства. 

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в нашем маркетплейсе.

ВАШИ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.