заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Юлианна Плискина

Медиа проект "Волшебный пендель" Ольга Быкова пригласила меня стать героем ее авторской программы "Волшебный пендел ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
9 апреля 2020

Журнал WE|Женщина-предприниматель №8,2020 уже в продаже

Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»!

1 апреля 2020 года в условиях полной изоляции мы издали и выпустили восьмой номер журнала «Женщина-предприниматель». Этим номером мы захотели поддержать всех женщин малого бизнеса.

В восьмом выпуске журнала мы подготовили для вас удивительные истории создания и развития малого бизнеса женщин-предпринимателей Российской Федерации. Также мы решили познакомить вас с новыми героинями, которые участвуют в цифровой трансформации бизнеса. Нельзя было не отметить общественный вклад в благотворительную деятельность нашей страны. В нестабильные времена очень важно оказывать поддержку тем, кто вряд ли сможет помочь себе сам, то есть детям. Специальный гость этого номера — Оксана Фёдорова и её Благотворительный Фонд Оксаны Фёдоровой. В честь 75-летия Великой Победы она выпускает аудиокнигу о детях-сиротах «Маленькие герои большой войны».

Обязательно прочитайте эксклюзивное интервью в рубрике «Персона WE» с профессиональным бьюти ментором, основателем и руководителем компании My Line Еленой Селезневой.

В этом номере журнала вы найдёте полезную информацию о том, как создать творческую семью и сохранять бизнес от Елизаветы Моргульчик — основателя бренда "Дом Елисабет" , как грамотно развивать бизнес с упором ЦУР от Марины Богомягковой . Также мы расскажем вам о том, как бизнес пытается найти выход в ситуации с коронавирусом.

В рубрике «Мужское мнение» вы можете узнать от Дмитрия Захарьева, как создать чат-бот и какие функции ему делегировать.

Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в России? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические рекомендации от экспертов и профессионалов журнала.


Добро пожаловать в медиа-среду WE!

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.