заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Динара Кайдановская

Персональная консультация по оценке и  составлению резюме   Хочу выразить благодарность Ольге за высокий профессио ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
27 апреля 2020

Развитие микро стратегий и лидерских качеств для женских проектов

27 апреля 2020 в рамках Центра поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга прошел онлайн мастер-класс Ольги Быковой «Развитие микро стратегий и лидерских качеств для женских бизнес-проектов в условиях пандемии».



В программе:

1. Что будет влиять на прибыль компании в период пандемии и после нее? Какие ниши бизнеса будут востребованы «здесь и сейчас», какие после пандемии?

2. Микро стратегия. Как грамотно «переобуться» бизнесу с целью канала продаж и во что инвестировать предпринимателю? Модель компетенций современной женщины-предпринимателя в условиях новой реальности «Covid-19».

3. Как грамотно формировать лучшие навыки в себе, чтобы сохранить уверенность в своей исключительности в деловой среде и продолжать развивать бизнес-проект?

4. Психология, персональный бренд, стиль управления женщины-предпринимателя как устойчивый фундамент лидера и нематериальный актив.

5. Есть ли у лидерства пол? В чем различия между внутренним и внешним лидерством? Культурный, нравственный и этический код женщины-предпринимателя в кризис.

Мероприятие прошло онлайн на платформе «Zoom». Также онлайн-трансляция работала на сайте СПб ГБУ «ЦРПП» и в социальной сети «Одноклассники».