заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Мария Емельяненко

Ольга, благодарю Вас и всю команду за сотрудничество! Работая с вами, можно быть уверенной на 100%, что все будет вы ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
10 августа 2020

Журнал WE|Женщина-предприниматель №10,2020 УЖЕ В ПРОДАЖЕ


Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»!

Август 2020 года обещает очередные изменения. Правительство планирует утвердить несколько законов, которые коснутся предпринимателей. О новых мерах поддержки мы подробно рассказали в рубрике «Новости малого бизнеса».

Мы все стали свидетелями сложного социально-экономического явления под названием пандемия. Пройдёт время, учёные исследуют обстоятельства и причины её возникновения. В мельчайших подробностях будут изучены факторы современной реальности, способствовавшие распространению коронавируса на всём мировом пространстве. Хотите отчётливо понимать, что спровоцировало эту ситуацию и стало последним толчком разразившегося глобального системного кризиса? Читайте полезный материал от Майи Гордеевой — основателя центра хирологии MAYYA GORDEEVA HIROLOGY CENTER

Как грамотно в новой реальности выстраивать коммуникации с бизнес-партнёрами с упором на ЦУР? Ответ вы найдёте в материале эксперта Марины Богомягковой.

В рубрике «Мужское мнение» вы можете узнать от Андрея Лушникова , основателя и председателя Совета директоров Группы компаний «БестЪ», как сохранить бизнес с помощью собственного АЙКИподхода. Важно научиться применять его осознанно, утверждает бизнесмен.

Обязательно прочитайте эксклюзивное интервью в рубрике «Персона WE» с Эльвирой Баско — представителем мирового бренда «Michal Negrin» и создателем торговой марки одежды для женщин «Basko». Эльвира честно и открыто делится с читателями журнала WE своей личной историей о профессиональном опыте работы и банкротстве мирового бренда, после которого в условиях пандемии она запустила российскую торговую марку одежды для женщин, в основу которой заложила свои репутацию и ответственность.



Добро пожаловать в медиа-среду WE!

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.