заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Динара Кайдановская

Персональная консультация по оценке и  составлению резюме   Хочу выразить благодарность Ольге за высокий профессио ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
25 октября 2020

Журнал WE|Женщина-предприниматель №11,2020


 Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»!

Пандемия, начавшаяся в 2020 году, стала серьёзным экзаменом для руководителей и предпринимателей, а также всех тех, кто только задумывался о запуске какого-то перспективного проекта. Создание новой устойчивой бизнес-реальности — глобальный тренд XXI века. Как к ней прийти? Ответ вы найдёте в спецпроекте по устойчивому развитию в предпринимательстве от медиа-эксперта Марины Богомягковой.

В современном мире подготовка различного рода документов выходит на новый уровень: теперь многие из них можно оформить в электронном виде, не выходя из дома. Это очень удобно, так как экономит большое количество времени, но сразу возникает вопрос: как же это сделать, ведь надо правильно заполнить заявление, загрузить фотографию, найти необходимую услугу и сайт, на котором оно подаётся? Ищите необходимые векторы в рубрике «Экспертное мнение» с Еленой Юрашевой.

Как организовать рабочее место на удалёнке? Получайте полезные советы от архитектора и дизайнера интерьеров международного уровня Елены Борзовой.

В рубрике «Мужское мнение» вы можете узнать о секретах построения «команды мечты» от Владимира Мариновича. Обязательно прочитайте эксклюзивное интервью в рубрике «Персона WE» с Ириной Петровой — основателем студии красоты и стиля, автором проекта «Всё о красоте для юных леди». Ирина поделилась с читателями журнала эффективными инструментами позиционирования, которые позволят женщинам-предпринимателям грамотно формировать имидж в деловой среде.

10 сентября 2020 года Ксении Дурягиной были вручены медаль от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и благодарственное письмо от Федерального агентства по делам молодёжи за вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Есть люди, от одного присутствия которых тепло и радостно. Наша сегодняшняя гостья из этой породы. Команда журнала WE оперативно связалась с Ксенией и подготовила материал для рубрики «Территория женщин. Общественная деятельность Республики Крым».



  Добро пожаловать в медиа-среду WE!

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.