заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Оксана Мезенцева

Я слушала лекцию чудесной Ольги Быковой в рамках обучения в Летней школе PR и Маркетинга MadMedia. Ольга очень струк ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
18 января 2022

ЖУРНАЛ WE|ЖЕНЩИНА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ №14,2022


Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»!

Российские власти запланировали на 2022 год смелый эксперимент по введению нового налогового режима для малого бизнеса. Наверху рассчитывают вывести из тени еще больше людей, предпринимателей и наемных работников, чтобы они дружно несли свои денежки в казну. Индивидуальным предпринимателям, зарегистрировавшим ИП, и микропредприятиям, где работают не больше пяти человек, увеличат ставку налога, но при этом отменят социальные взносы в ПФР, фонд ОМС и фонд социального страхования. Поможет ли это? Вы узнаете в рубрике "Мужское мнение".

С 1 января 2022 года в силу вступают важные изменения, которые коснутся представителей малого и среднего бизнеса. О самых ключевых нововведения для бизнеса в новом 2022 году мы написали в рубрике "Новости малого бизнеса". Не пропустите!

По самым оптимистичным прогнозам исследователей, до достижения гендерного равенства в мире остается более 100 лет. Но важные изменения в обществе и бизнесе происходят уже сейчас — и многие из них будут только усиливаться в 2022-м. О женской повестке в России: главные тренды и прогнозы мы делимся с вами и уверенны, что внедряя инструменты в бизнес, вы станете более сильными в позиционирование. Социальная ответственность бизнеса проникает во все сферы жизни человека.

В рубрике "Экспертное мнение" мы знакомим вас сразу с двумя экспертами: Ксенией Эковой и Земфирой Якуповой.

Что вы можете сказать про Taplink? Зачем создавать эту мультиссылку в Instagram? Ведь в интернете много других предложений в веб-дизайне для продвижения бизнеса и экспертов. Поговорим на эту тему с экспертом Земфирой Якуповой, которая обучалась у лучших, а в последствие стала создавать мобильные сайты для Инстаграм с уникальными и современными фишками для продвижения бизнеса, экспертов. Таким образом, позволив предпринимателям и экспертам расширять возможности профиля и получать больше продаж, обращений через Инстаграм.

Организационный коучинг основан на взаимодействии с ключевым лицом организации, и предполагает применение системных вопросных методик, направленных на выявление потенциала первого лица проекта, ключевых сотрудников, и всей организации в целом. Это вопросы о том, что уже достигли люди и организация, о том, чего они могли бы достигнуть к сегодняшнему дню. И самое главное – о том, что поможет им сохранить свое лидерство завтра. Кардинальное отличие организационного коучинга от других его видов состоит в том, что он затрагивает интересы всей организации (компании), а не отдельного подразделения (группы людей) и проводится как с первыми лицами компании, так и с ключевыми топ-менеджерами и их командами. При этом главной фигурой в организационном коучинге для коуча является первое лицо проекта, его лидер. Не секрет, что личная эффективность первого лица во многом определяет эффективность его организации. Об организационном коучинге и новых HR направлениях в работе с командами в рубрике "Экспертное мнение" нам расскажет Ксения Экова.

Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в России? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические рекомендации от экспертов и профессионалов журнала.

Добро пожаловать в медиа-среду WE!



Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.