заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Лапко Евгения

Услуга: цифровая упаковка бренда

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
14 июня 2022

Журнал WE|Женщина-предприниматель №16,2022

Дорогие читатели журнала «Женщина-предприниматель»!

На рынке недвижимости снова непростые времена – спрос сокращается, а предложения пока становится больше. Девелоперы и продавцы вторичного жилья готовы давать скидки, чтобы быстрее получить деньги, но банки пока удерживали в первую половину 2022 года достаточно высокие ставки по ипотеке. В этой ситуации потенциальные покупатели жилья стоят перед выбором – покупать квартиру сейчас или подождать. Мы расспросили экспертов о будущем рынка недвижимости и они ответили на самые главные вопросы.

Новый выпуск журнала "Женщина-предприниматель"№16, 2022 мы посвятили рынку недвижимости. Что будет с ценами на недвижимость в 2022 году? Мнение и прогнозы экспертов Марины Курчаковой, Оксаны Шапталы и Алексея Потапова уже в журнале WE.

Сегодня главной героиней и лицом майского номера журнала WE стала бизнес-леди из Санкт-Петербурга Евгения Вихрова, собственница нескольких бизнесов, инвестор, финансовый эксперт. Мы предложили ей поделиться своим опытом предпринимательской деятельности. Читайте эксклюзивное интервью Евгении Вихровой "БИЗНЕС – ЭТО НЕ ПРО ВЕЗЕНИЕ, А ПРО ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ".

Искусство аэрографии: предпринимательство или творчество? Как стать профессиональным аэрографистом-художником и создать в этой нише бизнес с нуля? Что популярнее рисунки в дизайне интерьеров или на авто? Кому стоит заняться аэрографией? На все вопросы ищите ответы в интервью Александры Чернышёвой в рубрике "Women*s Start Up".

Сегодня малый и средний бизнес развивается в турбулентной среде с высоким уровнем рисков. После того как с российского рынка ушли крупные международные компании, он, безусловно, должен стать более доступным для российских предпринимателей — по крайней мере, тех из них, кто видит в кризисе возможность роста.
Природа не терпит пустоты. Что происходит с опустевшей нишей западных брендов в Петербурге, и как их место медленно, но верно занимают российские игроки? Вернее, могут занять, если у них хватит уверенности в себе и, собственно, одежды. Что происходит на российском рынке производителей/брендов в настоящее время? Читайте материал в рубрике "Новости малого бизнеса".



Ты — девушка-предприниматель или та, кто только начинает развивать своё дело в России? Бери блокнот и авторучку, записывай полезные и практические рекомендации от экспертов и профессионалов журнала.

Добро пожаловать в медиа-среду WE!

Мы будем делиться с вами актуальными бизнес-знаниями, знакомить с реальными бизнес-проектами и яркими персонами в области женского предпринимательства.

Вы можете приобрести любой из номеров информативного делового электронного журнала «Женщина-предприниматель» в маркетплейсе.

Хотите стать героиней журнала «Женщина-предприниматель» или разместить рекламные материалы? Мы поможем подготовить и опубликовать материалы в следующих форматах: ваше экспертное интервью на развороте с фото, регалиями, контактами, с указанием компании; статью о вас, продукте, услугах компании; рекламные модули под вашу маркетинговую стратегию.