заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Лапко Евгения

Услуга: цифровая упаковка бренда

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
16 ноября 2015

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА в Санкт-Петербурге

Всемирная Неделя предпринимательства 2015 - это:
- Международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала
- 7 млн участников по всему миру!
- 170 000 участников в РФ!
- Самые интересные спикеры и гости!

16 -22 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Всемирная неделя предпринимательства, которая включает в себя 20 мероприятий для бизнеса за 1 неделю.

Глобальное мероприятие для новаторов и работодателей, которые запускают стартап-проекты, воплощают идеи в жизнь, разрабатывают проекты, ведущие к росту экономики и улучшению благосостояния людей. В течение недели в ноябре каждого года, Всемирная Неделя предпринимательства вдохновляет людей во всех уголках мира посредством различных мероприятий, проводимых на местном, национальном и глобальном уровнях.

Организатор: Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

20 ноября 2015 г. в рамках Печа-куча от Международного Бизнес Клуба IBC MBA выступит Ольга Быкова с презентацией "Как запустить и продвинуть start up через Личный бренд". Не пропустите!


Печа-куча это методология представления кратких докладов, специально ограниченных по форме и продолжительности.
Выступающий представляет доклад-презентацию из 20 слайдов, каждый слайд демонстрируется 20 секунд, после чего автоматически сменяется на следующий. Таким образом продолжительность доклада ограничена 6 минутами и 40 секундами. Доклады следуют один за другим.
После каждого доклада делается перерыв для усиления и оценки вступления экспертами по критериям: привлекательность для рынка, искусства публичного выступления, соблюдение формата.

Зарегистрироваться прямо сейчас: http://weekspb.ru/