заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Елена Михайлова

Cотрудничество с организаторами мероприятий   Ольга, добрый день! От лица всего оргкомитета Конгресс молодых предп ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
19 февраля 2016

Новые интервью с успешными людьми России

Мы вновь с вами, дорогие слушатели авторской программы Ольги Быковой «Волшебный пендель», возобновляем цикл передач о людях, чьи достижения в карьере или бизнесе, по праву можно считать успешными:

Скоро в эфире вы услышите новые выпуски программы на Podster.fm и Ituness , а также сможете увидеть видео подкасты на нашем канале «HR Project «Olga Bykova» на YouTube канале.

После длительного перерыва в студию к автору и ведущей программы ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Ольги Быковой на диалог заглянули:

1. Дмитрий Шишмаков - Учредитель студии продающих сайтов Веб-мерчандайзинг. Лауреат премии «XX успешных людей Петербурга 2015» в номинации «Стартап». Один из основателей направления веб-мерчандайзинг в России. Бизнес-эксперт в области веб-аналитики и веб-мерчандайзинга.

2. Ольга Дримс – генеральный директор компании производителя постельного белья «Твой Сон», Sleep Expert.

3. Алевтина Савинкина – фотограф-визажист с опытом в профессии более 10 лет. Алевтина ушла из найма в самозанятость и стала сотрудничать с ведущими брендами Санкт-Петербурга. Алевтина считает, что «прелесть фотографии в том, что она помнит нас с раннего детства до глубокой старости».

МЕДИА ПРОЕКТ "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ" ПОДДЕРЖИВАЮТ СПОНСОРЫ и ПАРТНЕРЫ:


1. Генеральный спонсор видео канала Медиа проекта «Волшебный пендель» - Grand Hotel Emerald.

Гранд Отель Эмеральд - роскошный пятизвездочный отель Северной Столицы. Обладатель престижной премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга в 2011 году.
Гранд Отель Эмеральд идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, на Суворовском проспекте, недалеко от Невского проспекта, Смольного собора и Таврического дворца. Высокий уровень комфорта и профессиональное обслуживание делают Гранд Отель Эмеральд наилучшим местом для деловой поездки и отдыха.
Все новые видео подкасты будут записаны в роскошных стенах Grand Hotel Emerald.

2. Официальный партнер Медиа проекта «Волшебный пендель» - первая в Санкт-Петербурге студия по созданию, развитию и продвижению вокальных звезд «Solo'ist»
В студии Solo'ist будут записаны все новые выпуски программы в формате "Подкаст" (интернет радио) для Podster.fm и Ituness.
Представители студии Solo'ist: Евгений Смирнов, e-mail: smirnov@soloist.info  

3. Постоянный ВИДЕО-ПАРТНЕР Медиа проекта «Волшебный пендель»:

STORYON — мы создаем уникальные продукты, которые делают ваш бизнес узнаваемым, а прибыль по настоящему высокой!
Вам нужен новый, продающий сайт? — мы сделаем его для вас!
Вам нужно повысить конверсию и глубину просмотра страниц существующего сайта? — Тогда мы создадим для вас видеоспикера, который с легкостью справиться с этой задачей, а так же ответит на частые вопросы посетителей!
У нас есть все инструменты, что бы сделать ваш бизнес успешным! — Создание видеороликов и презентаций для продвижения ваших товаров и услуг на YouTube, виртуальные туры по вашим интерьерам, предметная фото и видеосъемка ваших товаров, 3D моделирование и дизайн.
А так же, мы создаем программное обеспечение для сенсорных мультитач терминалов, презентации, интерактивные каталоги, навигационные программы, игры и развлекательные приложения.

Скоро в эфире, не пропустите!

По вопросам сотрудничества и рекламы: info@olgabykova.com 

МЕДИА ПРОЕКТ «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ»