заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Vita Balinova

Персональная консультация Ольга, спасибо Вам за Вашу работу. Вы вдохновляете на движение вперед и помогаете расширя ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
19 марта 2020

HR&Brand менеджмент в кризис

Как выжить бизнесу в условиях карантина?


ЭКСТРА-РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА ПО БРЕНДИНГУ, HR, МЕНЕДЖМЕНТУ И ПЕРЕХОДУ В ОНЛАЙН C ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖ.

Как выжить бизнесу в условиях карантина?

СРОЧНО ПЕРЕХОДИТЬ В ОНЛАЙН!

Не бойтесь карантина, убытков и кризиса. Мы знаем как направить эту ситуацию на пользу вашему бизнесу!

Почему важно и нужно в онлайн?
1. Рынок интернет-торговли в России ежегодно показывает рост более 50%.
2. Рынок онлайн-обучения в России показывает ежегодные темпы прироста на уровне 25%, а в текущей обстановке ожидается рост в 3 и более раза.
3. Аудитория Интернета более 4 млрд человек. Любой из этих людей может стать вашим клиентом, и мы готовы вам в этом помочь с помощью инструментов бренд-интегрированного менеджмента.
4. По исследованиям Росстата за 2019 год, жители России и стран СНГ стали совершать покупки в интернете в 15 раз чаще, чем в предыдущие года. Средний чек одной покупки составил от 3500 до 9000 руб (это масс-маркет), от 50 000 до 300 000 руб. (премиум сегмент).

ЧЕМ МЫ ПОМОГАЕМ И ПОЛЕЗНЫ БИЗНЕСУ?

1. Консультация о быстром переходе в онлайн в вашей нише (стратегия, бизнес-модель, команда, бренд бизнеса, личныйбренд владельца, маркетинг продукта, коммуникационная стратегия брендинг).
2. Формирование и развитие новой стратегии бренда бизнеса/личного бренда собственника, топ-менеджера бизнеса с целью привлечение клиентов.
3. Цифровая упаковка бренда с ИИ (не упустите не одного лида!)
4. Построение коммуникационной стратегии бренда бизнеса и личного бренда собственника компании с целью привлечения лидов.
4. HR. Организация и оценка удаленной работы команды. Бренд команды бизнеса. (cтратегическая сессия, консультации, HR стратегия, описание hr процессов).

ВЫЙДЕМ В НОВЫЕ СЕГМЕНТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ С СИЛЬНЫМ БРЕНДОМ БИЗНЕСА, ЛИЧНЫМ БРЕНДОМ ВЛАДЕЛЬЦА И БРЕНДОМ КОМАНДЫ БИЗНЕСА, КОТОРАЯ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И БИЗНЕСОМ.

Хотите выжить в кризис? Записывайтесь на консультацию.


О нас: мы "бирюзовая" компания и имеем опыт работы онлайн с 2012 года. Наша команда полностью "облачная". Мы технологичны в плане бизнес-процессов.

МЫ ЦЕНИМ ПРИВИЛЕГИЮ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ!