заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Наталья Тюлькова

Я сотрудничала с Ольгой в рамках проекта "Личный бренд руководителя" и хочу выразить ей большую благодарность: все е ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
14 марта 2022

АНТИКРИЗИСНЫЙ ОНЛАЙН КАБИНЕТ ОЛЬГИ БЫКОВОЙ

Приветствую вас, дорогие клиенты!  С Вами на связи Ольга Быкова.



Ситуация с военной спецоперацией РФ на Украине заставляет предпринимателей искать пути возобновления деятельности и принимать решения для минимизации неблагоприятных экономических последствий. Россия сработала на упреждение не только в контексте защиты своей стратегической безопасности, но и в перспективе формирования новой модели торговых, технологических и финансовых отношений в мире. Кто войдет в ваш новый мир, с кем сотрудничать и в каком формате, выбирать вам!

Потенциал у внутреннего рынка огромен с учетом дружественных стран мы учимся "переобуваться" и выстраивать микростратегии с целью канала продаж.




О HR&BRAND Project " Olga Bykova":


80% наших клиентов HR&Brand Project "Olga Bykova" - это микро, малый и средний бизнес (B2B). Мы разрабатываем, обновляем, запускаем и продвигаем бренды компаний в с нуля в разных отраслях и нишах. Занимаемся HR и бизнес консалтингом, управляем проектами. Мы помогаем компаниям находить выход из самых непростых ситуаций и трансформироваться в лучшую сторону.

  • С какими задачами к нам обращаются собственники бизнеса или руководители компаний?
  • Все коммуникации компании потеряли актуальность и выглядят устаревшими.
  • Трудно нанять топовых специалистов, сформировать команду, потому что нет HR-бренда (стратегии, упакованных hr функций по блокам).
  • На рынке появляются молодые и активные игроки, которые быстро забирают клиентов компании.
  • Хотим увеличить маржу, повысить стоимость компании (ценностное предложение бренда для клиентов, партнеров и инвесторов).
  • Запускаем стартап проект с нуля, нужна стратегия и упаковка бренда, бизнес-процессов (комплексное сопровождение).


И это не все. Мы работаем индивидуально с каждым запросом клиента, обращайтесь. С нами надежно! Сопровождаем все изменения, консультируем и обучаем.

О НОВОМ ФОРМАТЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ:
Экспресс-консультация – это предоставление клиенту информации на конкретно интересующий его вопрос. Эта информация помогает понять причины проблемы и получить информацию, необходимую для принятия решения по запуску стартапа или развитию бизнес проекта. Поэтому, записываясь на экспресс-консультацию важно четко сформулировать интересующий вопрос или суть проблемы, которую Вы хотите решить.

Получите исчерпывающую информацию и максимальную эффективность при минимальных затратах. Воспользуйтесь услугой Экспресс-Консультация по интересующему вас вопросу и действуйте самостоятельно!


Стоимость услуги экспресс-Консультации составляет 7 500 рублей при оплате в России.

Консультация устная, длительность консультации - 30 мин.

Заполните заявку на экспресс-консультацию. Действуйте!



Если нужна комплексная консультация с письменными рекомендациями и инструментами "Woman Start Up", то как и прежде, стоит 25 000 руб. (формат: офлайн/онлайн, 2,5 часа. Для мам-предпринимателей скидка 50%.) для самозанятых и ИП.

По бизнес-вопросам для юридических лиц - 40 000 руб.

Исключение - клиенты, которые у меня в настоящее время на комплексном абонентском сопровождение. Они получают безлимитные консультации в рамках сотрудничества в режиме 24/7.

Всем мира, добра и эффективных решений, где основная инвестиция - время!