заказ обратного звонка
Наши услуги Магазин услуг Новости Отзывы

Оксана Билецкая

Я люблю профессионалов! И когда мы начали сотрудничество с Ольгой Быковой, я не сомневалась что продвижение моего би ...

Блог Медиа и СМИ Статьи Кейсы
Новости
16 ноября 2022

АКЦИЯ НА УПАКОВКУ БРЕНДА "ПОД КЛЮЧ"

В конце каждого года у нас сложилась традиция, проводить акцию "И половины 50% не жалко!" на упаковку бренда "под ключ", которая продлится до 31 декабря 2022 г.

Есть идея для бизнеса, необходимо упаковать бренд бизнеса или личный бренд "под ключ"? Возможно, вы хотите обновить существующий бренд бизнеса, сделать ребрендинг?

Мы запускаем, обновляем и продвигаем бренды с нуля. Создаем жизнеспособные бренды со смыслом, которые приносят прибыль своим владельцам и пользу потребителям. Предлагаем полный цикл услуг по созданию бренда с нуля для его успешного запуска и бескомпромиссного участия на рынке. Продумываем систему позиционирования. Оптимальное решение для стартапов и представителей малого бизнеса.

В рамках данного пакета мы разработаем для вас: 7 вариантов названия бренда (нейминг) с проверкой на патентную чистоту, 3 варианта логотипа с проверкой на патентную чистоту, разработкой верстки веб макетов и для печати, дизайн фирменного стиля и полиграфии (стандартный пакет: визитки, конверт, фирменный бланк, стикеры, пакеты). Можно выбрать цифровую упаковку бренда с QR LOGO. Комплексный спектр работ займет от 14 до 30 рабочих дней с учетом патентной проверки. По итогу вы получите упакованный, концептуальный и безопасный бренд - будущий актив правообладателя и сильное позиционирование в конкурентной нише с последующим ростом продаж.

Мы создаем честные и нескучные бренды, а также эффективные решения, которые приносят прибыль бизнесу.

Предлагаем воспользоваться оптимальным предложением до 31 декабря 2022 г.

Отправьте заявку на упаковку бренда "под ключ" с 50% скидкой.